Los: 476

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Südseeperlen-Brillant-Ring WG

166

Startpreis: EUR 800

Südseeperlen-Brillant-Ring WG 750/000 mit einer exzellenten weißen Südseeperle 10 mm, mit exzellentem Lüster und sehr wenig natürlichen Merkmalen, sowie 86 Brillanten, zus. 0,26 ct W/VS-SI, RG 54, ST gemarkt, 13,5 g