Los: 458
Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
166
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring GG 585/000 mit einem oval fac. Saphir 1,29 ct in einem leuchtenden Blau, transparent mit natürlichen inneren Merkmalen, 7,46 x 5,74 x 3,56 mm, berieben und bestoßen und 10 Altschliff-Diamanten, zus. 0,50 ct l.get.W/SI-PI, RG 55, 6,3 g