Los: 452

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Saphir-Diamant-Ring WG 750/000

166

Startpreis: EUR 700

Saphir-Diamant-Ring WG 750/000 mit einem ovalen Saphir-Cabochon 6,0 x 4,9 mm, Blau transluzent, berieben, 8 Brillanten, 10 Altschliff-Diamanten, 2 Diamant-Tropfen und 16 Achtkant-Diamanten, zus. 1,80 ct TW-l.get.W/VS-PI, RG 50, Meisterpunze, 5,9 g