Los: 429

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Fa. Christ Brillant-Solitär-Ri

166

Startpreis: EUR 800

Fa. Christ Brillant-Solitär-Ring GG/WG 585/000 mit einem Brillanten 0,40 ct get.W/Lupenrein (punziert), RG 61, Christ gemarkt, 9,5 g, mit ID-Card