Los: 423

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Lüth Bijoux Schlangen-Ring GG

166

Startpreis: EUR 280

Lüth Bijoux Schlangen-Ring GG 750/000 mit 2 rund fac. Smaragden 1,7 mm und 17 Brillanten, zus. 0,14 ct TW-W/VS-SI, RG 55, LB gestempelt, Lüth Bijoux gemarkt, 3,6 g