Los: 421
Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023
Solitär-Ring GG 585/000 mit ei
166
Solitär-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,65 ct (punziert) FeinesWeiß-Weiß (G-H) / SI-PI1, RG 59, 8,95 g, mit Wertgutachten 2023 über 3.920,- Euro