Los: 396

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Brillant-Solitär-Ring GG/WG 58

166

Startpreis: EUR 150

Brillant-Solitär-Ring GG/WG 585/000 mit einem Brillanten 0,20 ct (punziert) l.get.W/SI, RG 58, 1,7 g