Los: 39

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Brillant-Ring GG 585/000 mit 2

166

Startpreis: EUR 550

Brillant-Ring GG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,26 ct W/VS-SI, RG 59 mit Verkleinerungsspange, HOZ gestempelt, 12,3 g, mit Zertifikat von 1993, Juwelier H.-O. Zang Hamburg, über 2.800,- DM