Los: 38

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Design-Ohrstecker GG 750/000 u

166

Startpreis: EUR 350

Design-Ohrstecker GG 750/000 ungest., gepr., in Würfelform mit Flechtoptik, besetzt mit 22 Brillanten, zus. 0,11 ct W/VS-SI, D. 6 mm, ungedeutete Meisterpunze, 6,5 g