Los: 37

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Brillant-Ring GG 585/000 mit 4

166

Startpreis: EUR 180

Brillant-Ring GG 585/000 mit 4 Brillanten, zus. 0,18 ct W/PI (gestempelt), RG 55, ungedeutete Meisterpunze, 3,9 g