Los: 37
Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023
Brillant-Ring GG 585/000 mit 4
166
Brillant-Ring GG 585/000 mit 4 Brillanten, zus. 0,18 ct W/PI (gestempelt), RG 55, ungedeutete Meisterpunze, 3,9 g
Los: 37
166
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2