Los: 364
Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023
Smaragd-Brillant-Ring GG/WG 75
166
Smaragd-Brillant-Ring GG/WG 750/000 ungest., gepr., mit einem im Smagragdschliff fac. Smaragd 1,53 ct Grun, transprent mit inneren Merkmalen, 6,72 x 5,78 x 5,27 mm, bestoßen und 71 Brillanten zus. 1,50 ct l.get.W/SI, RG 58, 18,2 g