Los: 358

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Turmalin-Brillant-Ring GG 750/

166

Startpreis: EUR 450

Turmalin-Brillant-Ring GG 750/000 mit einem oval fac. Turmalin 2,6 ct, leuchtendes Dunkelgrün, Augenrein, leicht bestoßen und 10 Brillanten, zus. 0,10 ct W/SI, RG 50, 8,5 g