Los: 356
Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023
Opal-Ring GG 750/000 mit 16 Op
166
Opal-Ring GG 750/000 mit 16 Opal-Doubletten in blaugrünem Farbenspiel, partiell rissig und mit Abplatzern, sowie 7 Brillanten, zus. 0,05 ct W/SI, RG 54, ungedeutete Marke PF punziert, 16,5 g