Los: 352

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Fa. Quinn Brillant-Stabnadel G

166

Startpreis: EUR 250

Fa. Quinn Brillant-Stabnadel GG/WG 585/000 mit einem Brillanten 0,15 ct (punziert) W/VS-SI, L. 65 mm, Quinn gemarkt, 8,1 g