Los: 339

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Perlen-Rubin-Saphir-Stabbrosch

166

Startpreis: EUR 200

Perlen-Rubin-Saphir-Stabbrosche GG 585/000 mit je einem tropfenförmigen Rubin- und Saphir-Cabochon 5,5 x 4 mm, Rot und Blau, transluzent, einer weißen Akoyaperle 7 mm und einem Brillanten 0,01 ct W/VS, L. 73 mm, JKa gemarkt, 5,7 g