Los: 330
Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023
Florale Perlen-Brillant-Brosch
166
Florale Perlen-Brillant-Brosche GG 750/000 mit einer cremeweißen Zuchtperle 9,6 mm, 30 Brillanten und 17 Achtkant-Diamanten, zus. 2,47 ct W/SI, ein Brillant fehlt, L. 60,6 mm, Goldschmiedehandarbeit, Brusius gemarkt, 29,7 g