Los: 281

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Filigrane Blütenbrosche WG 750

166

Startpreis: EUR 600

Filigrane Blütenbrosche WG 750/000 mit 5 rund fac. Saphiren 2,9 – 2,7 mm, Dunkelblau, transparent – transluzent und 9 Brillanten, zus. 0,59 ct TW/VS, L. 36 mm, Meisterpunze, 12,0 g