Los: 28

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Design Brillant-Ring GG/WG 585

166

Startpreis: EUR 180

Design Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus. 0,054 ct get.W/SI-PI, ein Brillant fehlt, RG 57, JPE und ungedeutete Meisterpunze gestempelt, 8,2 g