Los: 254

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Brillant-Solitär-Ring WG 750/0

166

Startpreis: EUR 300

Brillant-Solitär-Ring WG 750/000 mit einem Brillant 0,376 (punziert) W/VVS-VS, RG 55, KC gemarkt, 4,7 g