Los: 253

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Brillant-Riviere-Ring WG 750/0

166

Startpreis: EUR 160

Brillant-Riviere-Ring WG 750/000 mit 3 Brillanten, zus. 0,38 ct (eingraviert) TW-W/VS-SI, RG 52, ungedeutete Meisterpunze, 3,9 g