Los: 253
Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023
Brillant-Riviere-Ring WG 750/0
166
Brillant-Riviere-Ring WG 750/000 mit 3 Brillanten, zus. 0,38 ct (eingraviert) TW-W/VS-SI, RG 52, ungedeutete Meisterpunze, 3,9 g
Los: 253
166
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2