Los: 248

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Rubin-Brillant-Clipanhänger GG

166

Startpreis: EUR 140

Rubin-Brillant-Clipanhänger GG 585/000 mit einem ovalen und 2 carréeförmig fac. Rubinen 8 x 6 und 2,2 mm dunkleres Rot, Opak und einem Brillanten 0,025 ct W/SI, L. 20 mm, SP gemarkt, 5,9 g