Los: 224

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Peridot-Ring GG 750/000 mit ei

166

Startpreis: EUR 750

Peridot-Ring GG 750/000 mit einem oval fac. Peridot 3,14 ct in einem leuchtenden Gelbgün, Augenrein, 10,69 x 8,23 x 5,04 mm, leicht bestoßen und berieben, RG 57, 13,4 g