Los: 2

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Jugendstil-Brosche in Kleeblat

166

Startpreis: EUR 200

Jugendstil-Brosche in Kleeblattform RG 585/000 ungest., geprüft, mit 3 ovalen Opal-Cabochons 5 x 3,5 mm in gutem Farbenspiel, einem Altschliff-Diamanten 0,12 ct l.get.W/PI und cremeweißen Saatperlen 1,5 – 1,1 mm, mit SI-Kettchen, L. 31 mm, 4,5 g