Los: 190

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Fa. Christ Brillant-Herzanhäng

166

Startpreis: EUR 200

Fa. Christ Brillant-Herzanhänger GG 585/000 mit 26 Brillanten, zus. 0,23 ct W/VS-SI, L. 16,4 mm, mit Öse für Halsreif, Christ gestempelt, 1007 Lasergravur, 4,7 g