Los: 187

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Smaragd-Brillant-Ring GG 585/0

166

Startpreis: EUR 150

Smaragd-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem fac. Smaragdtropfen 0,82 ct Grün, transluzent, 7,55 x 5,28 x 3,82 mm und 5 Brillanten, zus. 0,38 ct (gestempelt) W-l.get.W/SI, RG 53, 1,7 g