Los: 175

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Fa. Christ Brillant-Solitär-Ri

166

Startpreis: EUR 250

Fa. Christ Brillant-Solitär-Ring GG/WG 585/000 mit einem Brillanten 0,30 ct W/SI, RG 52, Christ gemarkt, 2,7 g