Los: 17

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Brillant-Schlangenring GG 585/

166

Startpreis: EUR 250

Brillant-Schlangenring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,23 ct (gestempelt) W/VS-SI, RG 54, 5,0 g