Los: 169

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Brillant-Ring WG 585/000 mit 5

166

Startpreis: EUR 120

Brillant-Ring WG 585/000 mit 5 Brillanten, zus. 0,05 ct get.W/SI, RG 59, bastian gestempelt, 5,3 g