Los: 145

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Akoyaperlen-Brillant-Ohrstecke

166

Startpreis: EUR 120

Akoyaperlen-Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 weißen Akoyaperlen 6 mm und 6 Brillanten, zus. 0,12 ct (punziert) W/VS-SI, L. 11 mm, 2,6 g