Los: 107

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Diamant-Riviére-Ring GG/WG 750

166

Startpreis: EUR 200

Diamant-Riviére-Ring GG/WG 750/000 mit 5 Achtkant-Diamanten, zus. 0,12 ct (punziert) W/SI, RG 54, ungedeutete Meisterpunze, 4,7 g