Los: 9520

Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023

Bland, Emily Beatrice. 1864 Cole

163

Startpreis: EUR 150

Bland, Emily Beatrice. 1864 Coleby – 1951 London. Zugschrieben. Strandvergnügen, verso Waldinneres. Öl/Platte, unsign., 27 x 36 cm, auf Rahmenplakette bez., ger. 37,5 x 46 cm.

Kategorie: Kunst