Los: 9518
Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023
Grott, Teodor. 1884 Tschenstocha
163
Grott, Teodor. 1884 Tschenstochau – 1972 Krakau. Stillleben mit Deckelvase und Rosen, im HIntergrund Leda mit dem Schwan. 1919. Farbkreide mit Kohle, u. li. sign. u. dat. Teod Grott 919, ca. 70 x 53 cm, hinter Glas ger. 84 x 69 cm, ungeöffn.
Kategorie: Kunst