Los: 9516

Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023

Anonymer Künstler des frühen 20.

163

Startpreis: EUR 100

Anonymer Künstler des frühen 20. Jh. Bauernpaar. Öl/Malkarton, unsign., ger. 39,5 x 29 cm, ger. 50,5 x 40 cm

Kategorie: Kunst