Los: 9515
Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023
Anonymer Marinemaler des 19./20.
163
Anonymer Marinemaler des 19./20. Jh. Dampfer in schwerer See vor der Küste. Öl/Lwd., unsign., 61 x 88,5 cm, rest., min. restusch., ger. 72 x 99 cm.
Kategorie: Kunst