Los: 9507
Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023
Egg, Ewald. 1884 Berlin - 1955 H
163
Egg, Ewald. 1884 Berlin – 1955 Hamburg. Straße in Travemünde. 1950. Öl/Malkarton, u. li. sign. u. dat. Egg 50, verso ortsbez. u. Nummernvermerk 172, 30 x 24 cm, ungerahmt
Kategorie: Kunst