Los: 9503
Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023
Egg, Ewald. 1884 Berlin - 1955 H
163
Egg, Ewald. 1884 Berlin – 1955 Hamburg. Die Trave. 1939. Öl/Malkarton unter Einbeziehung des Malgrundes, u. re. sign. u. dat. Egg 39, verso ortsbez. u. Nummernvermerk 34, 24 x 30 cm, ger. 30,5 x 36,5cm
Kategorie: Kunst