Los: 9501

Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023

Egg, Ewald. 1884 Berlin - 1955 H

163

Startpreis: EUR 80

Egg, Ewald. 1884 Berlin – 1955 Hamburg. Blick auf Primwall. 1946. Öl/Malkarton, u. re. sign. u. dat. Egg 46, verso ortsbez. u. Nummernvermerk 120, 24 x 30 cm, ger. 28,5 x 34,5 cm

Kategorie: Kunst