Los: 9500
Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023
Egg, Ewald. 1884 Berlin - 1955 H
163
Egg, Ewald. 1884 Berlin – 1955 Hamburg. Boot am Strand. Öl/Malkarton unter Einbeziehung des Malgrundes, u. li. sign. Egg, verso bez. u. Nummernvermerk 120, 24 x 30 cm, ger. 30 x 36 cm
Kategorie: Kunst