Los: 9499

Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023

Egg, Ewald. 1884 Berlin - 1955 H

163

Startpreis: EUR 100

Egg, Ewald. 1884 Berlin – 1955 Hamburg. Sommer. 1930. Öl/Malkarton, u. re. sign. u. dat. Egg 30, verso bez. u. Nummernvermerk 50, 40 x 32,5 cm, ger. 50,5 x 42,5 cm

Kategorie: Kunst