Los: 9498

Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023

Egg, Ewald. 1884 Berlin - 1955 H

163

Startpreis: EUR 100

Egg, Ewald. 1884 Berlin – 1955 Hamburg. Bildnis eines Mannes. Öl/Lwd., unsign., 39 x 31 cm, ger. 46 x 38 cm

Kategorie: Kunst