Los: 9498
Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023
Egg, Ewald. 1884 Berlin - 1955 H
163
Egg, Ewald. 1884 Berlin – 1955 Hamburg. Bildnis eines Mannes. Öl/Lwd., unsign., 39 x 31 cm, ger. 46 x 38 cm
Kategorie: Kunst
Los: 9498
163
Kategorie: Kunst
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2