Los: 9497
Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023
Bildnismaler des 19. Jh. Bildnis
163
Bildnismaler des 19. Jh. Bildnis einer jungen Schönen mit Halstuch. Pastellkreide/Lwd., u. re. monogr. L B.(E?), 48 x 41 cm, hinter Glas ger. 61,5 x 54 cm
Kategorie: Kunst