Los: 9495
Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023
Anonymer Bildnismaler des 19. Jh
163
Anonymer Bildnismaler des 19. Jh., Brustbildnis eines jungen Dame mit schwarzer Pelerine. Öl/Lwd. auf Hartfaser aufgezogen, unsign., 50,5 x 41 cm, restusch, ger. 58 x 48,5 cm
Kategorie: Kunst