Los: 9494
Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023
Spohler, Jacob Jan Conrad. 1837
163
Spohler, Jacob Jan Conrad. 1837 – Amsterdam – 1922. Niederländische Flusslandschaft. Öl/Platte, u. li. sign. J. Spohler, verso zudem auf 2 alten Klebeetiketten handschrftl. bez., 23 x 31 cm, ger. 48 x 53 cm
Kategorie: Kunst