Los: 9489

Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023

Schmidt-Hamburg, Robert. 1885 Be

163

Startpreis: EUR 300

Schmidt-Hamburg, Robert. 1885 Berlin – 1963 Laboe. Blick in einen Alt-Hamburger Fleet. Öl/Lwd., u. re. sign. R. Schmidt-Hamburg, verso auf Keilrahmen bez. Alt-Hamburg, 52,5 x 38,5 cm, min. Farbabplatzer, ger. 62 x 48 cm

Kategorie: Kunst