Los: 9487

Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023

Jans, Jan. 1872 - Amsterdam - 19

163

Startpreis: EUR 150

Jans, Jan. 1872 – Amsterdam – 1943. Sommerlandschaft bei Bijlmer mit Windmühle. Öl/Lwd., u. re. sign. Jan Jans, verso auf Keilrahmen bez., 39,5 x 60 cm, ger. 50 x 70 cm.

Kategorie: Kunst