Los: 9486
Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023
Svensson. Wohl dänischer Landsch
163
Svensson. Wohl dänischer Landschaftsmaler Anfang 20. Jh. Hafen von Kopenhagen. 1939. Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat. (tlw. vom Rahmen verdeckt) Svensson 1939, 32 x 38 cm, ger. 44,5 x 50 cm.
Kategorie: Kunst