Los: 9484
Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023
Langfeld, A. Genre- und Interieu
163
Langfeld, A. Genre- und Interieurmaler Anfang 20. Jh. Norddeutsches Interieur mit einer Dame am Sekretär sitzend. Öl/Lwd., u. li. sign. A. Langfeld sowie u. li. unleserl. (orts?)bez., 30 x 40 cm, ger. 37 x 47 cm
Kategorie: Kunst