Los: 9483

Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023

Nicht identifizeriter Genremaler

163

Startpreis: EUR 300

Nicht identifizeriter Genremaler um 1900. Galante Bootspartie auf dem Schloßteich. 1903. Öl/Lwd., doubl., u. re. undeutl. sign. ….ning, dat. 1903 sowie bez. Paris, verso auf neuzeitlichem Klebeetikett bez. Willem Constantijn Staring, 45,5 x 37,5 cm, ger. 60 x 51,5 cm

Kategorie: Kunst