Los: 9479

Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023

Simmonds, Julius. 1843 Pyrmont -

163

Startpreis: EUR 500

Simmonds, Julius. 1843 Pyrmont – 1924 Hamburg. Junge Dame mit Blumenkorb vor venezianischer Kulisse. Öl/Lwd., u. li. sign. Jul. Simmonds, 45,5 x 34 cm, ger. 54 x 45,5 cm.

Kategorie: Kunst