Los: 9478
Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023
Breßler, Reinhold. 1868 Friedebe
163
Breßler, Reinhold. 1868 Friedeberg – 1945 Potsdam. Interieur mit Dame vor dem Spiegel stehend. Öl/Lwd., u. re. sign. Reinhold Breßler, 70 x 60,5 cm, min. Farbabplatzer im unteren Bereich, ger. 94 x 83 cm.
Kategorie: Kunst